Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 370 м

Вчера довелось заказать пирог "Штолле", ах какое название, красивое, в отличии от их произведений кулинарии!
Доставка платная, 200 руб., думаю, ну ладно, наверное это того стоит!
Через несколько часов, звонок, угрюмый курьер привез пирог, сунул в руки и удалился. Даже в самых недорогих пиццериях, где обычно бесплатная доставка при заказе пиццы, тебе ее привозят горяченькую, такую, что аромат даже в подъезде слышно, да еще и приятного аппетита пожелают. НУ да, ладно. Открываю коробку, разочарованию не было предела. Сморщенный пирог, слегка подгорелый в некоторых местах, такое чувство, что пекли где то позавчера, а потом достали из холодильника и положили в коробку, которая кстати тоже не бесплатная у них.
Пирог не понравился, моему желудку тоже, дружно потом в туалет бегали. Так что судите сами, но желания заказывать в "Штолле" уже нет(.

Производство каждого пирога занимает около 4 часов, это не пицца, которая делается 15 минут, поэтому любой заказ делается заранее и пирог может остыть с момента выхода из печи, до момента получения клиентом.
Будем благодарны, если Вы укажите дату доставки и номер заказа, это поможет нам выявить и на всегда устранить те моменты, о которых Вы упоминаете.
Заранее благодарны!
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• аромат слышно? это как?

• Ясно же что автор имел в виду)

• Глагол СЛЫШАТЬ многозначный. Одним из значений является 'распознавать путём ощущения; ощущать, чувствовать, замечать'. Поэтому возможны такие словосочетания: слышать запах, аромат; слышать сердцем, душой; слышать угрозу, слышать беду; земли под собой не слышать ('испытывать сильную радость, быть в восторге'); не слышать ног под собой ('испытывать чрезмерно сильную усталость от бега, ходьбы или восторга'); себя не слышать ('забывая всё, горячо, полностью отдаваться чему-л., какому-л. чувству').

• Если вы такую какашку получили то надо было перезвонить им и сказать что такое есть не собираетесь, ну почему люди так не ценят себя и едят что попало и не борятся за право на вкусную еду за которые платят деньги

• Вот я и борюсь по средствам отзывов, чтобы народ знал

• Так не позвонили чтобы заказ отправить обратно???

• да потому что иногда внешний облик товара может быть обманчив. Мое предположение.

• но никто возврат по качеству не отменял

• kum7070, если Вас смутило качество доставленных пирогов, то мы тут же можем обменять их или вернуть деньги. Звоните, или пишите, мы со всеми находим общий язык и идем на встречу любому клиенту.
    Заранее благодарны!
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Спасибо, приятно такое отношение к клиенту!

• вот жлобы,доставка платная,коробка(кусок картона!)тоже платная!!