Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Вечерняя прогулка с молодым человеком по центру города - это так прекрасно! Но ещё более прекрасно то, что нынче наш променад завёл нас в эту чудную пироговую.

Я, как истинная леди, заказала "Греческий салат" и "Кофе по-венски", ибо не гоже даме по ночам булки кушать 😅 а вот парень не отказался от черничного пирога. Были приятно удивлены размерами фетаксы в салате и самим пирогом. Слова "жадность" явно нет в лексиконе "Штолле"! 👍🏻

По итогу, овощами я наелась сполна, а молодой человек остановился на полпути, поскольку пирог очень сытный, и доесть его он был не в состоянии. Так же мне очень понравился кофе! ☕️

Официант был крайне старательным, за что ему отдельное спасибо!

Заплатили за наш вечерний визит и полные животы всего около 500 рублей.

С восторженными глазами мы побежали рассказывать друзьям о вкусных ягодных пирогах, а они в свою очередь насоветовали нам целый список Ваших вкусняшек. Так что в скором времени вновь заглянем к Вам на огонёк 😊

Kseniya, спасибо за душевный отзыв и приятный стиль описания!

Надеемся и Вы попробуйте нашу выпечку и останетесь в таком же восторге! :)

С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле"!