Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Сегодня впервые попробовали пирог с яблоком из данного заведения, сказать что он нам понравился, ничего не сказать:) хотели сначала купить в "планете", но подумали что туда их только привозят и заехали в центр. Пока ездили он стал совсем холодным и чуть чуть подогрели в микроволновке, в итоге, нежнейшее тесто и много много яблока, запах и вкус на высоте:) посмотрев краем глаза предыдущие отзывы, начинаешь думать что нам просто повезло,но я осталась очень довольна:) единственное что я бы исправила, это кожура на яблоках, её я бы убирала, хотя это уже наверное придирки :)

Кожуру на яблоках оставим, так как мы не в праве менять рецепт. Так как нас регулярно проверяют технологи из Питера.

С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле"!

• a_v_o, спасибо за высокую оценку! Рекомендуем греть пироги в печи, предварительно сбрызнув водой. В микроволновке получается совершенно другой эффект.

С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле"!