Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Вечер добрый, уважаемое руководство !!!

Вопрос к Вам? Вы вообще занимаетесь своим персоналом? Я всегда считала, что персонал, является неотъемлемой частью заведения, ну придя к Вам ужаснулась!!!!

Долго ждешь пока к тебе подойдут, сидела минут 10 мин, с тем учетом, что в зале 3 стола, пока приняли заказ, то чего хотела не оказалось, взяла кофе....

Вечер добрый, уважаемое руководство !!!

Кофе, не умеют варить, а капучино тем более, то что мне принесли, вообще трудно назвать кофем. Учите правильно варить кофе .......

интересно, что заметила, девушка, которая наверно там бармен, или буфетчица, простите другого слова к ней подобрать не могу, вообще в зимних сапогах, за стойкой работает, вот это круто, там, где продукты, человек так работает, стоит задуматься, а в каких условиях, тогда вы вообще готовите, и как содержите кухню.

Надеюсь Вы прочтете и примите меры, по работе с персоналом, и антисанитарией.

И научите свой персонал, быть дружелюбными вежливым , гостеприимными, это будет залогом успеха!

b77764, будьте добры, подскажите о какой дате идет речь?