Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Здравствуйте, являемся Вашими постоянными клиентами. Всегда оставались довольными вкусом и качеством пирогов до недавнего времени... 19.02.16 был сделан заказ на пироги с капустой и яблоками. Претензии к пирогам с капустой нет, но пироги с яблоками оставляют желать лучшего. Во-первых яблоки в пирогах сырые... во-вторых сверху на яблоках были ОГРОМНЫЕ куски сахара....это очень отвратительно было на вкус и на вид... любимый Штолле разочаровал нас.

Мы готовы предоставить Вам пирог с яблоком, который выберите Вы, прямо с витрины. Вы могли бы рассмотреть такой вариант? Если это возможно, то свяжитесь с администратором по номеру т. 214-29-79.
С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле"!

• mari 93_06, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и уточните, это на доставку или Вы покупали в зале.
    С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле"!

• заказ 124. Была доставка