Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Ранее на работе закашивали пироги, если честно вообще не нравилось. Прошел год с этого времени, сегодня ради интереса поучаствовала в аукционе от штолле в группе вк, и выиграла, после работы поехали забрали, готовить ужин не стали и отведали на ужин пироги с чаем, что раньше заказывали и что я отведала это небо и земля! Пироги безусловно очень вкусные, но немного суховатые, не знаю может быть потому что с самого утра ожидали нас, но было вкусно!

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• xmy, после объявления аукциона, пироги убирают в холодильник, так как мы не знаем в течение кого времени победитель заберет лот. Что бы пироги имели первозданную свежесть их не нужно ставить в микроволновку. Греть пироги следует в печке, предварительно сбрызнув водой. При таком разогреве они будут иметь пышность и вкус свежего пирога.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Да мы как то и не грели даже, в машине везли, они теплые и остались