Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Ассортимент конечно хороший!! Но цены кусаются очень, давненько брали 1 пирог на пробу, не скажу что были в восторге.

Для всех наших клиентов, которые хотят сэкономить, мы регулярно проводим аукционы в сети ВК: vk.com/stolle24
Это возможность выиграть пироги со скидкой до 90% от их первоначальной стоимости.
Обратите внимание на такую альтернативу.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Юлия Носик, мы предлагаем довольно широкий ценовой спектр. Так же проводим регулярный мониторинг цен, как по всей сети в России, так и по конкурентным позициям в городе. И хотим вас заверить, что еды с доставкой нет по таким низким ценам. Так например сейчас пирог с капустой стоит 380 рублей за килограмм. Хотим обратить ваше внимание на стоимость самой не дорогой пиццы например (1 кг от 550 руб) или суши/роллов (1 кг от 900 руб).
    Обратите внимание на такую альтернативу.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".