Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Пироги здесь действительно вкусные! С капустой, яблоками и семга + шпинат. Единственный, который не понравился -- это с черникой, слишком сладкий, но, я думаю, и он кому-то нравится). Напитков маловато только. Цены нормальные, интерьер тоже ничего особенного, но и ничего неприятного. А вот персонал действительно так себе... Зачастую вообще не здороваются и даже несколько раз, не поздоровавшись, начали обслуживать других людей, которые позже пришли.
Некоторые работники прям высокомерно смотрят, непонятно почему, а некоторые выглядят измотанными. Летом заходила, набрала пирогов, девушка заворачивала, заворачивала их, а потом оказалось, что у нее сдачи нет. Сообщила мне это и смотрит на меня. Я забрала свои деньги и ушла, это был второй раз, как мне сказали в этом заведении, что сдачи нет без каких бы то ни было выводов. Не хочется идти разменивать деньги, потому что не хочется возвращаться после такого отношения.
Любовь к пирогам Штолле зла. Я ни из одного заведения так часто не выходила ни с чем кроме разочарования. Если бы ни пироги, не стала бы возвращаться.
А ведь причина такого отношения персонала скорее всего в руководителе. Недостаточно дисциплины или слишком высокие требования, исполнять которые персонал не хочет.
Жаль.

Мы ввели дополнительную систему контроля. В ближайшее время появится администратор зала, который, будет заниматься контролем всех сотрудников, которые контактируют с гостями. Уверены, что таких проблем впредь возникать не должно и мы эту работу не оставим до тех пор, пока не искореним вопрос полностью.
Спасибо за отзыв и посыл в нем. С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".

• Блин, уважаемые Штольчане, я два месяца назад (и не только я) писала про отвратное поведение персонала, вы обещали разобраться, и что же?...

• Маха, работа проведена, скоро введем дополнительное усиление и решим эту проблему, надеемся навсегда.

• Вот вообще никак не заметно, что вы проводите работу над ошибками и и исправляетесь, извините, ну вот никак.......рыба гниет с головы...

• Им видимо все равно, с таким отношением,не будет поситителей.....

• hvo, в целом конечно высказываетесь Вы по делу. Нам есть над чем работать. И последние несколько месяцев мы всячески стараемся изменить эту ситуацию. Понимаем, что за пару недель эту работу не видно, но поверьте, мы прикладываем достаточные усилия, что бы полностью уйти от темы "проблемы с обслуживанием".

• Заходила к вам на днях. Персонал вялый, но хотя бы поздоровались, на прощание поскупились. Не похоже, чтобы персоналу нравилась их работа, лица кислые, все еле двигаются, такой вид у них, как будто их угнетают. Если им так не нравится их работа, почему бы им с ней не расстаться?

• Видимо никто не занимается персоналом, никак, сколько читала отзывов, и ответов руководства, но исправлений никаких, нет контроля,прям не приятно отношение персонала