Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Знакомство с пирогами штолле началось с их сайта, сделали заказ вечером, когда они были уже закрыты. На сайте было написано, что нам перезвонят чтобы уточнить все с утра.

и что же... утро наступило и звонков как не было так и нет. Пришлось звонить самой и спрашивать что там с заказами. В итоге девушка сообщает что доставку в 12 часов они сделать не могут. Время у них расплывчатое. может привезут а может нет. А ехать то недалеко! На Пушкина. В итоге забрали сами. И думаете на этом кончилось? Ха! как бы не так. Заказывали пирог с капустой и мясом. получили в итоге с капустой. а разница между ними 300 рубличков. Не хорошо.

Мы конечно в пироговую позвонили, нам сказали приезжайте мы вернем. Но живем мы на другом берегу. И ездить в центр ради 300 рублей не планировали тратя при этом еще деньги на дорогу. Ну да ладно. Приехали и вернули нам эти несчастные три сотни. Но осадок остался.

И да кстати прежде чем заказывать на сайте, приезжали заказать в пироговую, но девушки нас отфутболили на сайт. Хочется спросить что это было?

Настроение было испорчено на день рождения. Да и перед этим вы его тоже не добавили.

Вывод такой. Наше семейство вы потеряли. Еще и других буду отговаривать при случае. Две звезды только за то что вернули деньги. Ну и за что пироги были вполне съедобными. До свидания.

• rinoa-ff, сожалеем, что такая ситуация произошла и тем более в Ваш праздник. От лица администрации компании, мы хотели бы принести извинения, а так же сделать презент Вашей семье, в виде любого горячего пирога на Ваш выбор, прямо с витрины. Если это возможно, то свяжитесь с нами, пожалуйста, по т. 214-29-79 и мы оставим Вам свежайший пирог на Мира.

С пожеланиями тепла любви и в ожидании Вашего звонка, пироговая "Штолле".