Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Первый раз побывал вчера в этом заведении. Отведал пирог с курицей и пирог с клубникой. Все очень вкусно и очень приятный персонал. Я даже домой купил.

Когда шёл в Штолле, представлял, что будет как-то по домашнему уютно и тепло, но как оказалось не совсем. Ремонт сделан хороший, но вот чувства уюта не чувствуется, может из-за того, что помещение большое. Но да ладно, главное, что выпечка замечательная.

Рекомендую всем, кто желает отведать свежей и вкусной выпечки.

Приходите к нам на еще пироги.

С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".

• Vl@dimir, спасибо Вам за отзыв и пожелание. С интерьером запланировали поработать, добавим немного декораций. Уверены это немного скрасит прибывание гостей.

Приходите к нам на еще пироги.

С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".