Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Зарегистрировалась здесь только ради того, чтобы написать отзыв о работе этого заведения.

Сегодня на работе отмечали с коллегами мой прошедший в субботу день рождения. К чаю вместо торта решила купить пирог Штолле с яблоком. Звоню в начале десятого для того чтобы узнать успеют ли приготовить пирог к 12, если его заказать сейчас (собиралась сама забрать на Мира). На что девушка ответила, что пироги с яблоками ТОЧНО будут, заказ делать не нужно, просто прийти и купить.
Ок, думаю я)
Прихожу в кафе на Мира - пирогов с яблоком нет. Обидно. Девушка-продавец говорит: "Вы пройдите на Сурикова, это недалеко, там ТОЧНО есть". Иду на Сурикова, не скажу что это прямо недалеко...идти прилично.
Прихожу - лежит пирог с яблоком, точнее его жалкая половинка... Сказать, что я была злая - ничего не сказать. Понимая, что выплескивать негатив и возмущение на продавцов нет смысла, да и не виноваты они, покупаю пирог с клубникой, который я не очень люблю (из сладких он был один целый) и в таком "чудесном" настроении возвращаюсь на работу.
Резюме:
1) я все-таки позвонила утром в службу заказов! если вы не успевали приготовить, то нужно было так и говорить - мы НЕ УВЕРЕНЫ будет ли пирог или нет, а не говорить ТОЧНО будет.
2) Продавцы на Мира могли бы позвонить в свой филиал на Сурикова и узнать ТОЧНО есть ли такой пирог, чтобы ТОЧНО это утверждать!
А пироги у вас вкусные. Обслуживание перечеркнуло все.

• natalia_99.89, а можно мы в качестве извинений за эту неорганизованность, подарим Ваш любимый яблочный пирог? :) Сможем ли таким способом загладить это недоразумение?
    Кстати, после Вашего отзыва, ответственного за бронирование пирога для клиента заставили читать вслух Ваш отзыв. Проникся! :)
    Позвони нам по т. 214-29-79 и мы оставим Вам свежайший пирог с яблоками на Мира.
    С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".