Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Впервые попробовала пироги от Штолле около 3-4 лет назад. Подруга в пироговой на мира отмечала свой день Рождения. Очень понравилось. Позже сюда с мужем приходили. И когда была беременна так захотела, что в роддом заказала! Потом 2 года декретных и я вырвалась "на волю" по делам в центр и решила побаловать себя пирожочком с капустой. Зашла. У стойки меню с ценами. 1 порция - 40 рублей и пирог 320. Ну мне то много не надо. Прошу 2 порции. Мне в ответ - это значит пол пирога? Ну я помню какой громадный был пирог на дне Рождении подруги. Отвечаю что нужно два кусочка за 40 рублей. В итоге наблюдаю как квадратный кусочек режут пополам и заворачивают. Наверное что-то за 2 года изменилось. Я никогда не брала полного пирога, но когда заказывала кусок - мне всегда приносили квадратный, а не треугольный. Может раньше порция просто была больше! Однако когда привык и ожидаешь одно, а получаешь другое - немного неприятно. Ну и по вкусу - как то сильно чувствовался маргарин (или что то на него похожее). Раньше тесто было идеальным и всегда меня восхищало вкусом. Поэтому только 4. За старые заслуги

Действительно за последний год произошли небольшие изменения в порционности подачи пирогов. Так теперь минимальная порция 125 гр., 1/8 часть пирога. Это сделано по примеру Питера, так как там это считается удобным, ну и наши гости стали привыкать.
Заходите к нам чаще.
С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".

• mirra, спасибо, что Вы выбрали нас и зашли на пироги. Благодарим и за замечание.
    Заходите к нам чаще.
    С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".