Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Ждала встречу с подругой, решила зайти и выпить горячего чая со столь же горячим пирогом. Хваленые пироги давно грели душу, а попробовать никак не удавалось.

Зашла, на меня зыркнули три пар глаз и тут же опустились. Реакции на мое "здравствуйте" не последовало никакой. Села в первом зале, официант (все та же блондинка невысокого роста без бейджика) принесла меню и только тогда поздоровалась. Когда я делала заказ, открыла чайную карту и выбирала чай уже при ней. Принесли мне чашечку и пакетик. Хотя заказывала чайничек, я водохлеб. Это, конечно, моя оплошность, но наверное официанту стоит уточнять, потому что чай в чашках я в меню вообще не видела. А стоимость за чашечку 150 мл 50 рублей, когда чайник стоит 100 - уж слишком. Пирог с вишней превосходен. Очень вкусный, горячий, ароматный.

Интерьер ничем не примечательный, кроме неопрятных протертых и продавленных местами диванов.

Вернувшись после минутного отлучения, обнаружила, что мой стол чист. Хотя, чай у меня еще оставался и я планировала его допить. Не успела сесть, девушка уже бежит "счет?" - создается ощущение, что твое присутствие здесь лишнее. Не надо так с гостями.

Посещать это заведение больше не буду. Но вот различные пироги еще обязательно попробую.

Tolstyak, очень Вас просим уточнить дату посещения, в связи с тем, что из за ряда предыдущих отзывов, один из сотрудников уже получил выговори находится на испытании до следующего отзыва.
В любом случае, спешим принести извинения за доставленный дискомфорт.
Заранее благодарны за ответ, администрация пироговой "Штолле".