Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Всегда была поклонником ваших чудных пирогов и достойного обслуживания (особенно замечательным таким и вежливым высоким парнем:)).
Но что это было 12.11.2015?? Я пришла на долгожданную встречу с подругой. Минут 10 на нас никто внимания не обращает, меню не приносят, благо, нам было о чем поболтать с подругой в эти минуты ожидания. Потом - таки дождались мы Ее святейшества официантку (невысокая худенькая светловолосая девушка, зал - дальний от выхода) с надменным уставшим лицом,ни о какой улыбке речь, конечно, не шла. Она искренне удивилась, тому факту, что нас никто не обслуживает (а кто должен то был? в другом зале, по-моему,был другой официант),принесла меню. Первым принесли чай, в это время освобождается соседний более удобный столик, я пытаюсь перетащить туда чайнички, на что мне прозвучало резкое: "Отойдите пока! Я протереть должна". Отвратительно! Видимо, ее охватила паника за оставленный предыдущими посетителями в качестве чаевых полтинник)))
Принесли салаты, к слову, весьма посредственные. Хотели взять салат с курицей, но необходимых ингредиентов - ни курицы , ни грибов в этот вечер не оказалось..Увы, пришлось взять с форелью. Совершенно безвкусный, за что там 250р - мне лично непонятно. Больше салаты брать не буду. Подруга взяла греческий с тремя огроменными квадратами феты. Тоже была не в восторге. Лимонного пирога осталась маленькая подсохшая холодная "попка", что тоже совсем не порадовало... В общем, разочаровали вы меня. Даже засохший пирог и остутствие ингредиентов для салата можно простить, но такое отношение обслуживающего персонала - навряд ли.
ПЫСЫ: Похоже, нижестоящие отзывы именно про эту девушку-официантку. Поговорите с ней, что ли.

Маха, действительно отзывы об одном и том же сотруднике, которая на основе таковых свою вину признала. И дабы не рассказывать долгую историю о том, что было проделано, скажем лишь, что при повторных словах или текстах с ее участием, трудовые взаимоотношения будут прекращены.
Мы же в свою очередь, приносим извинения от лица компании. Пока будем более пристально проверять работу данного официанта.
Надеемся на понимание. С теплом и любовью, пироговая "Штолле".