Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Очень не люблю оставлять негативные отзывы, можете даже посмотреть мои предыдущие и не найдете там единицы, но всему есть предел. Такого ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО обслуживания я просто никогда и нигде не встречала! Уважаемые руководители, обратите пожалуйста внимание на последние 5-7 отзывов о заведении, которые даже вашими комментариями не удостоены! Пироги вкусные, замечательные, и эта одна звезда за них, но персонал заведения.. Официантка просто хамка, кстати без бейджика, что очень неудобно, блондинка невыского роста, на вопрос сладкий ли сбитень ответ: "да я ваще без понятия" на просьбу пригласить кого нибудь кто имеет понятие о составе данного напитка ответ: "да я ж вам говорю, я его готовлю, добавляю лекарство (!) и бруснику, а сахар уже сами кладите сколько хотите" к слову в составе указан мед, ответ официантки: "меда нет". Wi fi у вас оказывается только служебный.. Но это ладно, в 2015 году в заведении нет Wi fi.. Подумаешь, кому это надо вообще.. Обратите пожалуйста внимание на происходящее в вашей пироговой, то что они здороваются с каждым это прекрасно, но персонал следует обучать хотя бы каким то основам, позволю себе процитировать Радислава Гандапаса (надеюсь вам это имя знакомо) сервис он как материнская любовь, распространяется на каждого, и не зависит от того будет ребенок высылать тебе деньги в старости или нет (не ручаюсь за точность). Очень надеюсь быть услышанной, ведь ваши клиенты могут просто выбрать другое заведение и не сильно пострадают, а прибыль ваша может очень даже уменьшиться, что в условиях кризиса неприятно, согласитесь. Кстати, официанты, так доя информации, работают не за зарплату, как в совке, а стараются хорошие чаевые заработать, но видимо не в этом заведении. Здесь время остановилось.

А в завершении всего, заказав вареники с вишней я получила вареники с картофелем, официантка не то что не извинилась, она очень недоверчиво забрала тарелку и спросила "если вам переделают, вы ждать будете?" . Просто испортили обед, аппетит.. Отвратительное ощущение.

PS я сама работаю с людьми и знаю как это сложно и что всем не угодишь, но здесь даже не пытались.

• Алиса Ларисовна, читаем все отзывы своевременно, отвечаем только после полного разбирательства по каждому.

Завтра проведем все выяснения по тем позициям, что Вы указали. Уверены найдем виновного "блондинка невыского роста". Более того, за бесконтрольность сотрудников понесет наказание и администратор смены.

Так как то, о чем Вы говорите недопустимо в нашей сети.

так же, позже Вам будет дан развернутый ответ от администрации компании.

Спасибо, что смогли нам сообщить о данном случае!

• Алиса Ларисовна, все изложенные Вами факты полностью подтвердились, факт некачественного обслуживания полностью признаем.

С данным сотрудником провели работу и поставили на контроль администраторам. Со всей уверенностью заявляем, что при любом повторном отзыве в адрес этого сотрудника, мы будем вынуждены прервать трудовые отношения с данным человеком.

От лица администрации компании, приносим свои извинения и в качестве компенсации за предоставленные неудобства, предлагаем Вам сладкий пирог, который Вы больше всего любите.

Просим Вас написать или позвонить на номер +79233542979, хотели бы принести извинения лично и обсудить возможность урегулирования ситуации.

С пожеланием тепла и любви, пироговая "Штолле".

• Спасибо за адекватную реакцию на критику и за вкусный пирог) желаю Вам легко обучаемых сотрудников и дальнейшего развития!