Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Первый раз попробовала ваши пироги на работе. Заказываем иногда по случаю разных мероприятий и событий. Очень понравилось! Привезли их горячие, вкусные. Тесто очень неплохое. Цена тоже приемлема. После этого решила зайти на Мира в один из выходных. В общем было неплохо, но пирог подали очень холодным. Попросили подогреть - исправили. Второй раз уже сразу (при заказе) попросили подогреть, снова тоже самое - холодный! (извинились, что забыли...)
Но вчера!!!!! Превзошли все ожидания!
Заказали по акции пирог и кофе и любимый пирог с капустой оказался испорченным, капуста прокисшая, подача - опять холодный! В общем ужасно не приятно, все впечатление от своего кафе испортили.
К тому же официанты - просто ужас! Ни здравствуйте, ни до свидания. Меню принесли только с 3-го раза, счет не дождешься. В общем все хуже и хуже!!! Зачем так портить классную идею с пирогами! Оценка 3 только за пироги по доставке. В кафе больше ни ногой. Совершенствуйтесь!

От лица администрации компании, приносим свои извинения, за предоставленные Вам неудобства. Постараемся сделать все, что бы такие случаи более не повторялись и сотрудники более ответственно относились к своим обязательствам.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• kyzenka-87, после ряда замечании такого рода мы провели проверку и выявили недостатки в работе из числа новых сотрудников. При повторно выявленных ошибках, мы поменяем сотрудников в данном заведении.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".