Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Мои матушка и жена пекут пироги, куда вкуснее. Брал на пробу пирог с горбушей и пирог с вишней, ничего замечательного нет и цена высокая. Не понял зачем пирог с рыбой из сладкого теста? И первое отличие качественного пирога, это то, что он и на завтра вкусный. У вас увы это не так. Но зато на вид красивые.

• 2016074, тут не всем повезло как Вам. И многие не имеют такую возможность, вкушать пироги от жены или бабушки.
    Мы предлагаем довольно широкий ценовой спектр. Так же проводим регулярный мониторинг цен, как по всей сети в России, так и по конкурентным позициям в городе. И хотим Вас заверить, что еды с доставкой нет по таким низким ценам. Хотим обратить Ваше внимание на стоимость самой не дорогой пиццы например или суши/роллов. Какая минимальная стоимость за килограмм у этих продуктов? Знаем, что в разы ваше.
    Для всех наших клиентов, которые хотят сэкономить, мы регулярно проводим аукционы в сети ВК: vk.com/stolle24
    Это возможность выиграть пироги со скидкой до 90% от их первоначальной стоимости.
    Обратите внимание на такую альтернативу.
    Сладкое тесто, это наш фирменный рецепт "Штолле", который используется для всех типов начинок.
    Благодарим, что написали отзыв и оценили вид наших пирогов.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".