Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Печально - пирог с капустой, купленный сегодня, пересолен и горчит. И при этом скидка на сезонные пироги закончилась. Разочарована.

Действительно, акция на сезонные пироги закончилась. так как период сбора урожая закончен и поставщики подняли стоимость на начинки. Думаем это логичные действия с нашей стороны.
Хотелось бы добавить, что когда в зимний сезон, продукция в закупе имеет пиковую стоимость, то мы не повышаем стоимость пирогов, а сохраняем ее на прежнем уровне.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Roxen, мы всегда, при любых претензиях покупателя без каких либо нареканий обмениваем пирог, даже если на то нет объективных причин. Если Вы сомневаетесь в качестве пирога, то обязательно обменяйте его или заберите потраченные деньги.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".