Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

посетили кафе в августе. очереди - 3 человека было, нас отправили сразу к столику, но сами к столику не торопились, только после напоминания минут через 7. предупредили, что время у нас ограничено (обед), поэтому потом обслужили очень быстро вплоть до оплаты. брали три пирога: с брусникой, творогом - оба очень понравились, и мясную кулебяку - в ней не понравилось сочетание мяса и сладковатого теста. порции солидные, пироги свежие, интерьер приятный. было приятно, что и акции заявленные тоже действуют, в отличие от других филиалов, а не играют роль заманухи. поставила бы 4,5 баллов, но таких нет.

Nataly, благодарим, что написали нам.
Хорошо, когда клиент говорит, что торопится и официанты понятливо реагируют скоростью.
Сытные пироги со сладковатым тестом, как и все пироги в целом это наш фирменный рецепт "Штолле", согласны это на любителя, но в целом вкусно.
Подскажите в каких филиалах у нас акция в виде "заманухи"?
Заранее благодарны за помощь.
С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".

• Nataly, благодарим, что написали нам.
    Подскажите в каких филиалах у нас акция в виде "заманухи"?
    Заранее благодарны за помощь.
    С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".

• г.Казань