Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Пироги довольно вкусные, но всетаки дорогова то, вкусно но цена неоправдана!!А особенно огорчает что платная доставка, причем не мало, ведь не укаждого есть возможность забрать самовывозом.

Для всех наших клиентов, которые хотят сэкономить, мы регулярно проводим аукционы в сети ВК: vk.com/stolle24
Это возможность выиграть пироги со скидкой до 90% от их первоначальной стоимости.
Обратите внимание на такую альтернативу.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• не соглашусь с мнение, хотя оно имеет место быть. Вы просто задумайтесь, какой труд, чтобы испечь пироги. Это же не полуфабоикат, а ручная работа.

• Лилия, мы предлагаем довольно широкий ценовой спектр. Так же проводим регулярный мониторинг цен, как по всей сети в России, так и по конкурентным позициям в городе. И хотим вас заверить, что еды с доставкой нет по таким низким ценам. Так например сейчас пирог с капустой или яблоком стоит 280 рублей за килограмм. Это самая минимальная стоимость пирогов по всей сети Штолле в России. Хотим обратить ваше внимание на стоимость самой не дорогой пиццы например или суши/роллов. Какая минимальная стоимость за килограмм у этих продуктов? Знаем, что в разы ваше.
    Обратите внимание на такую альтернативу.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".