Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Пироги довольно вкусные, но всетаки дорогова то, вкусно но цена неоправдана!!А особенно огорчает что платная доставка, причем не мало, ведь не укаждого есть возможность забрать самовывозом.

• не соглашусь с мнение, хотя оно имеет место быть. Вы просто задумайтесь, какой труд, чтобы испечь пироги. Это же не полуфабоикат, а ручная работа.

• Лилия, мы предлагаем довольно широкий ценовой спектр. Так же проводим регулярный мониторинг цен, как по всей сети в России, так и по конкурентным позициям в городе. И хотим вас заверить, что еды с доставкой нет по таким низким ценам. Так например сейчас пирог с капустой или яблоком стоит 280 рублей за килограмм. Это самая минимальная стоимость пирогов по всей сети Штолле в России. Хотим обратить ваше внимание на стоимость самой не дорогой пиццы например или суши/роллов. Какая минимальная стоимость за килограмм у этих продуктов? Знаем, что в разы ваше.

Для всех наших клиентов, которые хотят сэкономить, мы регулярно проводим аукционы в сети ВК: vk.com/stolle24

Это возможность выиграть пироги со скидкой до 90% от их первоначальной стоимости.

Обратите внимание на такую альтернативу.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".