Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

"У любого человека есть безответная трепещущая любовь к халяве. И, когда выпадает ему попасть в нужное время в нужный момент, наступает то самое, блаженное чувство неземного счастья и состоявшейся жизни",-думала я, смакуя кусок курника, по счастливой случайности доставшимся мне в паре с пирогом с крольчатиной на аукционе от группы Штолле вк....

Действительно, очень вкусное тесто, ароматная и аппетитная начинка не оставляют равнодушными и голодными никого. А выгодные предложения позволяют набирать ккал от великолепных пирогов без ущерба для кошелька.

Будем ждать в гости и новых отзывов.
С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• Mr. Sandman, хороший отзыв, приятно читать. Приятно видеть высокий балл, и ваше удовлетворение от выпечки. Приходите на чай или кофе, сейчас кстати очень приятная цена и на кофе и на некоторые сезонные пироги.
    Будем ждать в гости и новых отзывов.
    С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".