Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Добрый вечер!

Впервые попробовали пироги Штолле около полугода назад, очень сильно понравились всем. Особенно капуста, яблоко, творог и красная рыба.
Покупали в розницу несколько месяцев.

Весной увидели, что пироги продаются на аукционе в vk. По вкусу они ничем не отличались от розничных.

8 июня купили на аукционе кулебяку с мясом, которая сразу же после открытия воняла прокисшим мясом. Решили, что случай единичный и забыли про него.
Но недавно увидели, что проблема с мысом возникала и у других покупателей аукционов.

Сегодня, 20 июля купили яблоко и капусту. Капуста оказалась с запашком, а яблоко слежавшимся в стельку. Пироги есть не стали.
Особенно заметна разница со свежими пирогами, так как за неделю успели купить штук 6 пирогов в розницу по сезонной скидке.

Абсолютно уверен, что пироги на аукционе мы купили даже не вчерашние, а позавчерашние или старее.
Вкус аукционного пирога со свежим даже в сравнение не идет.

Прошу решить этот вопрос и уже все таки по другому утилизировать старые пироги, и не держать людей за сами понимаете кого ...

Алексей, спасибо, что уделили время и написали нам.
Данная ситуация, возможно, вызвана условиями хранения и теплой погодой. Когда забирали пирог, вы могли убедится, что пироги отдавали холодными. То есть, выставляя на аукцион пироги мы их убираем в холодильные камеры. Если пироги не принести домой и не убрать в холодильник, а например оставить в машине на жаре, то не исключен вариант, что они начнут портится.
На аукцион остается вечерняя выпечка, что бы те кто заберут на следующий день, смогли получить хороший пирог.
Также мы всегда готовы поменять пироги на те, что на витрине, без каких либо вопросов. Если у вас возникли подозрения на не свежесть пирога, то мы обязательно решим эту проблему заменой пирогов или возвратом денег.
Так же, Алексей, хотим предложить прийти к нам на дегустацию двух типов пирогов, из печи и аукционных и убедится, что мы "не держим людей за сами понимаете кого ..."
С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• Так это "фи" не к "Штолле",а к аукциону.

• Я тоже любитель аукционов штолле ! Обидно , что такая ситуация имела место быть! Конечно это не допустимо ! Нам не попадались испорченные пироги,всегда все вкусно ! Но если не дай бог случится, я сильно на них обижусь и перестану дружить !

• Алексей, спасибо, что уделили время и написали нам.
    С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• Добрый день!
    Пирог с капустой странно пах уже в машине, сразу как забрали.
    Пирог с яблоком маловероятно, что мог так слежаться за 20 минут езды до дома.
    Розничные пироги и через 300 км езды в магазине себя хорошо чувствуют.
    Обязательно заеду, чтобы обменять пироги на свежие.

п.с.
    Я очень хорошо отношусь к вашим пирогам, очень часто рекомендую их друзьям. Но покупать на аукционе БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.