Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м
Rainbow написал 5 отзывов об этом месте

Пироги нет вопросов, отлично и вкусно, особо если выберешь что тебе по душе. Но доставка... грусть печаль.
Делаешь заказ, тебе говорят привезем с 11 до 12 (раньше 11 доставки нет). Что это значит, это примерно надо ориентироваться на 11:30, ну крайний срок 12, тут то уже точняк привезут. 11:30 - дай думаю позвоню, спрошу как там чего. Гудков 5 послушал, девушка сказала что курьер выехал. Я такой воодушевленный гляжу яндекс-карты, пробок нет, расчетное время от центра до нас - 15минут, ништяк говорю, скоро уже пожрамкаем.
Но нет, проходит 12 часов, десять минут, пятнадцать, двадцать две - приехали. Это хорошо что у нас обед с 12.30, а так бы сидели ждали и терялись в догадках.
В общем наш рабочий коллективчик единодушно сказал - больше низачто. Хоть и вкусно, но доставка смазывает напрочь всю радость.
p.s. А вот в Перцах между прочим, позвонит девушка, спросит - наш курьер задержится на 5-10 минут, вы готовы подождать? И еще у них всяких бонусов навалом. И смс приходит что заказ готов и вам отправлен. Но пирогов нет, пока.....

Rainbow, уж Вас то ни как не хотели огорчить!
Собрали планерку, думаем теперь, как систему доставки более автоматизировать. Ругались даже, но пришли к единому мнению, что меняться нужно, но процесс этот начать можем осенью. Сейчас меняем существующую структуру.
Наша компания приносит свои извинения за опоздание и в качестве извинений, хотели бы отправить вашему коллективу пару вкусных пирогов к обеду. Пожалуйста свяжитесь с нами: 24headway@mail.ru
Надеемся мы сможем изменится благодаря нашим клиентам.
С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".