Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Вчера с подругой посетили пироговую на Мира. Я была впервые, поддалась из-за хвалебных отзывов. В конце посещения случилась неприятная история. Я подошла к стойке, чтобы расплатиться картой за меня и за подругу, было 2 чека. Уже после, когда мы ехали в автобусе, в телефоне увидела, что за меня вместо 130 рублей (80 р. - пирог с капустой, 50 - чай) и за подругу вместо 180 (130 - пирог с брусникой и 50 - чай) сняли 140 и 200 соответственно. Что это? Это какие-то автоматические чаевые? Мне не жалко эти несчастные 30 рублей, просто очень неприятно, что без твоего ведома нагло лезут в твой карман. Очень жду ответа администрации, чтобы понять вашу систему работы.

Зайдите к нам в ближайшее заведение, посмотрите меню и вы поймете, что ни кто не пытался вас обмануть.

Надеемся, что вы напишите нам, когда сравните цены в меню.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Администрация расшиблась, пока бежала, тапочки теряя, с ответом на Фламп... Буду теперь знать, что нужно пересчитывать там счет! А то я, наивная, никогда не проверяю

• lenaeysner, возможно ни кто не лез к Вам в карман и не брал без вашего ведома ни копейки!?

Надеемся, что вы напишите нам, когда сравните цены в меню.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".