Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Удалось попробовать ваши замечательные пироги благодаря аукциону, нам достались пирог с луком и яйцом и пирог со шпинатом и сыром. Забрали, подогрели и принялись дегустировать. Конечно, первое на что обращаешь внимание - количество начинки, ее очень много, видно, что продуктов не жалеют, это радует. Тесто тоже очень вкусное, сладковатое. И если пирог с лугом и яйцом - это наверное классика, то пирог со шпинатом и сыром - вкусная и приятная неожиданность. Честно сказать не думала, что будет так вкусно, понравился оооочень! Вкус необычный! За первое наше знакомство со Штолле ставлю вам твердую 5+! Молодцы!

С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• igloosha, благодарим Вас за первые впечатления. Надеемся, что и последующие визиты сохранят тот же уровень доверия к нам.
    С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".