Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Года полтора назад холодным зимним вечером, ностальгируя по чудесным питерским пирогам, забрела поужинать в Штолле на Мира. Откровенно говоря, мне не понравилось, пирог (начинку уже не помню) был каким-то сухим и пресный. Я подумала, что, наверное, пирог уже просто подсох к вечеру, но на всякий случай больше в это заведение не заходила. И вот недавно на семейное мероприятие мама захотела заказать сладкий пирог. «Закажи в Штолле» - посоветовала я. Зря. Доставка от Мира до Копылова стоит 250 руб., то есть почти половина стоимости самого пирога. Бесплатная доставка – только от 2 000 руб., если можно верить сайту, на котором стоимость доставки указана в рубрике «Это интересно». Итак, заказ сделан и привезен вовремя. Тут же мне звонит расстроенная мама и просит найти где-нибудь в другом месте еще один пирог, так как привезенный - маленький, и гостей за чаем им не накормишь. С одной стороны, несоответствие действительности ожиданиям – это сугубо личные проблемы. С другой – если бы на сайте было фото яблочного пирога, так сказать, в полный рост, этого несоответствия можно было бы избежать. Да, по весу он был килограммовым, как и положено. По вкусу… Я вообще не любитель дрожжевого теста, но оно иногда бывает вкусным. Здесь тесто было совершенно обычным, хоть из него и навертели высокохудожественных кренделей сверху. Начинка - яблоки. Просто яблоки. Конечно, есть было можно, но удовольствия не было совсем.
Вероятно, я просто не любитель, но за 610 руб. можно съесть что-то и повкуснее.
Тем не менее, спасибо, ведь в поисках второго пирога я узнала о другой доставке, где дешевле и вкуснее.

peter_rabbit, спасибо, что нашли время и написали о нас.
Хотели бы прояснить вопрос доставки, мы не пытаемся заработать на дополнительном сервисе (упаковке, доставке). При заказе на сумму от 2000 рублей, везем бесплатно, то есть компания оплачивает работу доставщика. Доставка стоит затрат: работа человека по часам, ГСМ, амортизация. Мы на этом не пытаемся заработать.
Возможно это нелогично, но как говорится "килограмм он и в Африке килограмм!" :) и как его не фотографируй, вес его не изменится.
У нас "обычное" фирменное тесто, с "просто яблоками", но очень многим нравятся наши пироги и мы прикладываем усилия, что бы не терять это качество.
Хотелось бы увидеть в вашем отзыве точки роста, то, что нам необходимо изменить и улучшить. Ну или почитать ваш отзыв "о другой доставке, где дешевле и вкуснее", что бы понять куда нам двигаться и как меняться.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• peter_rabbit, спасибо, что нашли время и написали о нас.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".