Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Администратор и продавцы в данном заведении считают абсолютно нормальным и в порядке вещей отправлять своих клиентов обменивать денежные средства, поскольку у них нет сдачи. Мне не смогли дать сдачу с тысячи рублей, сказав "Идите меняйте где хотите". У меня нет слов, одни отрицательные эмоции от качества сервиса в этом кафе. Мне пришлось бродить по соседним магазинам с просьбой обменять купюру, которые, как всем известно, меняют далеко не всегда и с кислым выражением лица. Очень хочется, чтобы управляющий данным кафе объяснил своим сотрудникам, что отсутствие сдачи - это проблема продавца, а не клиентов.

Мы всегда стараемся держать размен в кассе, но бывает, так, что большинство клиентов идут с крупными купюрами. Мы не всегда можем предусмотреть дополнительный размен. Но теперь, попробуем держать дополнительную мелочь в офисе.
С барменом и администратором обсудили данный прецедент, проверили по камерам. Бармен с Вами общалась вежливо, к ней нареканий нет.
От лица администрации, приносим свои извинения. Ваш отзыв стал отправной точкой к дополнительным изменениям в структуре работы компании.
С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• Это полностью их проблема, отсутствие разменной купюры. У вас было чем рассчитаться. Странно что вы пошли менять, я б не пошла.

• Евгений. Согласны с Вами. Это даже не проблема продавцов, а администрации. И это действительно не правильно, когда мы не можем выдать сдачу.
    С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• Забавный у вас комментарий. Вы по закону обязаны дать сдачу, даже если у вас целый день люди будут с 5тысячными купюрами идти. Если нет сдачи, за разменом стоит отправлять админа, а не клиента.