Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Снова 9 утра, и я снова в поисках где провести это дождливое утро:) зайдя в Штолле, на всякий случай села в зал для некурящих, я так понимаю что в одном из залов всё же разрешено курить и возможно для кого-то это окажется плюсом:) очень приветливый парень за стойкой, был внимателен и улыбчив:) взяв фруктовый чай и пирог с яблоками и корицей я уютно устроилась на диванчиках. Тесто в пироге показалось немного сырым, липнувшим. Но большое количество яблок спасло дело)) очень уютно у вас, будет приятно зайти снова!:)

Табличка же у нас до сих пор не случайно, так как есть один человек, который норовит нарушить закон. Для него и оставили пока.
А Вам спасибо за бдительность.
С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• уже несколько месяцев курить в общественных местах запрещено. Поэтому нет деления: зал для курящих, зал для некурящих

• не в обиду автору отзыва,но у меня иногда ощущение,что люди живут в пещере.уже столько времени пришло с принятия закона,а кто-то до сих пор не понял)))

• О том и упомянула, что таблички можно было бы и убрать тогда)

• Ульяна, спасибо, что нашли пару минут и написали свои впечатления. И благодарим за высокую оценку.
    А Вам спасибо за бдительность.
    С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".