Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Только добралась написать отзыв:) У мамы на работе часто заказывали пироги с каким то чудесным ароматом и после очередных мучений на голодный желудок мы тоже решили заказать чудо пирог. Позвонили, сказали что в этот же день не доставят, ничего заказали на следующий. Плохо то, что доставка платная, хотя бы от 2-3 пирогов можно было бы и бесплатную сделать, и так же вы оплачиваете коробку для пирогов, включали бы в цену сразу , а то 21 век на дворе, а мы за коробки платим:( Привезли с опозданием на час и даже не предупредили о задержке, пришлось звонить самой и узнавать, а где же они. Но все минусы меркнут по сравнению с тем удовольствием которое мы получили. Привезли горячие и безумно вкусные пироги, с огромным количеством начинки. Мы брали два, один с капустой и яйцом кажется, это моя любовь, пропеченое тесто, капуста но вот прям как она должна быть, невозможно остановится что бы не съесть весь, в потом умирать от переедания:) Второй был с вишней, тоже очень вкусно, но ТК я не сластена для меня было слишком сладко, остальным понравился:) Будем однозначно заказывать еще, всем советую попробовать!:)

Тему же с ценой доставки и коробками поднимали уже неоднократно. Мы не пытаемся заработать на упаковке или доставке. Коробка нам обходится 30 рублей, мы ее выставляем за 30 рублей. Так же и с доставкой. При заказе на сумму от 2000 рублей, везем бесплатно, то есть компания оплачивает работу доставщика. При меньшей сумме, доставка стоит затрат: работа человека по часам, ГСМ, амортизация, все как в бухгалтерии и положено.
Мы продаем пироги и стараемся держать на них демократичную цену, с учетом всяких санкции и диких цен на туже рыбу и мясо. А на коробках и доставке мы не зарабатываем.
Для реальной экономии на стоимости предлагаем вам поучаствовать в конкурсах и аукционах у нас в группе ВК: vk.com/stolle24
Это возможность выиграть пироги со скидкой до 90% от их первоначальной стоимости.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Зайдите в кулинарию Сибтяжмаша, там очень вкусные пироги! Прямо с пальцами съесть можно)) торты совдеп, а вот выпечка и булки шикарны. Думаю и дешевле

• Рекомендую попробовать клюквенный пирог, он менее сладких из тех, что с ягодами. С приятной кислинкой. А вот сестра недавно выпросила у меня кусочек черничного, ну и я за компанию у нее откусила - ооооочень сладко, аж зубы сводит. Творожный - чудо!)

• Рекомендуем так же яблочный из сладких, он с легкой кислинкой.

• Катерина, спасибо за столь высокую оценку, нам действительно приятно осознавать, что нас так высоко ценят. Работу над ошибками в части доставки обязательно проведем.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".