Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

первый раз попробовали ваши пироги, и вот если честно, не распробовали =) выиграли в аукционе, и нам достался пирог с грибами и лимонник. Когда я забирала пироги, очень понравился интерьер ваш и девчонки, очень милые, особенно на Сурикова (по ошибке я к ним заглянула). Ну а теперь о самих пирогах. Очень они конечно красивые. Первым был пирог с грибами. очень понравилось тесто, мягкое такое, прям таяло во рту... но оно было сладкое!!! Вы используете одинаковое тесто для всех пирогов? Начинка была вкусной. Вторым был лимонный пирог. Да, он на любителя... но тем не менее. По ощущениям, когда его доставали, он был очень тяжелым и плотным. Не в обиду, на кирпич был больше похож. Когда разрезали, оказалось, что тесто очень плотное, не выстояло оно у вас что-ли... очень сухое и твердое.. не было той воздушности, как в грибном пироге... Попробовав начинку, я была не согласна с предыдущим оратором, что пирог настолько сладкий, что сахар на зубах скрипит... но на следующее утро, когда пирог достали из холодильника, сахар действительно скрипит на зубах... может правда, появится возможность использовать другие загустители?

Ребята, вы молодцы, меняйтесь, и развивайтесь дальше

• shipunchik, помним вас. После вашего визита на Сурикова, кинулись проверять аукционы в группе. :)

Фирменный рецепт "Штолле" действительно предполагает сладковатое тесто для всех типов пирогов. Лимонный пирог видимо попал в холодильник перед тем, как попасть к вам. Что бы вернуть его полный вкус, сбрызните его водой и поставьте в духовку (не микроволновку) на несколько минут. Уверены, его пышность придется вам по вкусу.

Спасибо Вам, за пожелания роста. Думаем с такими гостями, как Вы, у нас всегда будет порядок и стабильный рост в компании.

С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".