Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Ела раньше ваши пироги на разных корпоративных мероприятиях. Решила и сама порадовать свой коллектив в день рожденья. Заказала пироги на вынос на 9.00 на 18 марта. Пришла в 9.15, а мне говорят - ну не готовы еще, мы не успели, с таким невозмутимым видом, как будто это норма. нужно еще 15 минут подождать. То есть с задержкой на полчаса. Ну так то и позвонить предупредить могли, у меня не было еще 15 минут, и я выбрала замену из тех что были в наличии. Не извинились даже. Правда предложили чаю, пока я буду ждать. Но я так то не для этого по времени заказала. Пироги вкусные были все. Думаю, что приду еще, так как вкусно, но осадок остался...

Данную ошибку видим у себя не первый раз и планируем скорректировать систему заказов. Уверены в ближайшее время таких проблем удастся избежать и вы всегда сможете получить ваши пироги вовремя.
Делитесь впечатлениями и далее.
Также участвуйте в конкурсах и аукционах у нас в группе ВК: vk.com/stolle24
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• zenka, и тем не менее поставили нам достаточно большую оценку. Благодарим, за доверие!
    Делитесь впечатлениями и далее.
    Также участвуйте в конкурсах и аукционах у нас в группе ВК: vk.com/stolle24
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".