Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Вчерашняя стратегическая сессия никак не могла обойтись без вредностей в виде ваших пирогов.
С капустой - вкусно, сладкие (лимонный и брусника) не в моем вкусе (не сладкоежка я))).
Мясной пирог - откровенно не вкусный, совершенно не соленый, пресный, никакой. Было ощущение, что жуёшь недоваренное мясо.
Судя по тому, что по окончании обеденных и кофебрейечных трапез остались пироги лимонный и мясной, моё мнение и мнение окружающих сошлись. А вот сосиски Молочные Ностальгия были сметены мгновенно.
Кстати, пироги приехали еле теплыми.
Честно, какого-то гастрономического экстаза не испытали. Ну, поели и поели.
Вот девочка моя с Красмамы, у которой я уже несколько лет беру домашние полуфабрикаты, печёт такие беляши, что окружающие просто стонут и молят об оглашении рецепта.
Но моя пограничница молчит и держит рубежи Родины)))

Надеемся еще увидеть ваш своеобразный слог среди отзывов о наших заведениях. :)
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Лекария, согласны с вами, справедливый отзыв и справедливая оценка. Думаем, что мясо и лимон просто не ваши пироги. Попробуйте кролика например, уверены он вас зацепит своим неповторимым вкусом. Из сладких возьмите яблоко, лучше даже то вариант, что с корицей. Легкая кислинка зеленых яблок придаст новый впечатлений во вкусе, а корица добавит изысканности.
    Надеемся еще увидеть ваш своеобразный слог среди отзывов о наших заведениях. :)
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".