Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

пироги вкусные, цены для кафе адекватные, а вот для покупки домой - можно и пониже сделать, везде как минимум скидка на вынос есть. правда, спасают аукционы, можно купить за полцены, это уже нормально:)
единственное, что не понравилось - в аукционе ставят ставки сами же организаторы. несерьезно как то, так ведь?:)

• bububu, благодарим вас за высокий балл, действительно очень приятно.
    Теперь о ценах и аукционах. Давно хотелось поднять данный вопрос, спасибо, что озвучили его.
    Принцип работы компании по всему миру выглядит примерно так. Мы не зарабатываем на сопутствующих товарах/услугах, это такие вещи как логистика/упаковка и всегда работаем по справедливой цене. Это понятие включает, что любой человек в нашем городе купит пирог по стоимости указанной в меню, и даже директор компании не имеет здесь скидку. У всех цена должна быть одинаковая! Мы работаем по принципу кулинарии (испекли пирог - вынесли на прилавок), но современные условия рынке требуют быть и в формате кафе. Получается, что та цена за которую вы берете, уже цена на вынос, а зал обязанность быть доступнее для клиента.

И самый интересный вопрос про аукционы. Так как эта тема также как и прошлый вопрос подпадает под принцип справедливости. Откроем вам внутренне правило для сотрудников. ЛЮБОЙ лот выставленный на аукцион продается только путем прямого и открытого выигрыша. То есть, если даже лот понравится дежурному администратору группы ВК, то ему придется умерить свой пыл и в день своего дежурства оставить свои гурманский предпочтения на другой раз. Второй вариант, если сотрудник в свой законный выходной захотел принять участие в аукционе, то и он будет делать это на общих основаниях. Более того, добавлю, что моя супруга на общих условиях участвует в аукционах и иногда их выигрывает. Только таким, честным способом, лот может попасть на стол стороннего участника или сотрудника группы.
    Хотелось бы добавить, у нас в компании наложено вето на написание отзывов на "Флампе". Единственный тут отзыв от нашего дизайнера и тот написан до начала работы в компании и от мамы одного из администраторов.
    Вот как то так и работаем! :)
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле" и лично администратор по работе с клиентами Власов Эдуард.