Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Мнение у меня двоякое такое сложилось... В отношении самих пирогов - пока всё безумно нравится, оооочень вкусный и нежный пирог с капустой; весьма воздушный, легкий и приятный на вкус пирог с брусникой и вишней, даже лимонник и тот мне по вкусу) НО что касается доставки - минус, минус и еще раз минус. Дело не во времени, нет. Коробки у вас по 30 руб., заказываем разные пироги (коллектив большой), пирогов много - так что на коробках только можно блин на пирог лишний набрать! И доставка бесплатная с 2000... Почему именно так? Почему бы в Центральном хотя бы районе (где вы располагаетесь) не сделать её бесплатной. Мы находимся почти рядом с вами, но физически в силу занятости не можем прийти забрать не в обеденное время - ваша доставка выручает. Но доплачивать помимо коробок (!) еще и доставку в 150 руб. как-то не лежит сердце)) видимо в нас сейчас говорит "бухгалтерская натура" (общее наше коллективное мнение) :)

По существу.
Юленция, мы не пытаемся заработать на упаковке или доставке. Коробка нам обходится 30 рублей, мы ее выставляем за 30 рублей. Сейчас заказали расчет коробки в другой компании, если на выходе будет дешевле, цену на них снизим. Так же и с доставкой. При заказе на сумму от 2000 рублей, везем бесплатно, то есть компания оплачивает работу доставщика. При меньшей сумме, доставка стоит затрат: работа человека по часам, ГСМ, амортизация, все как в бухгалтерии и положено. Не нам Вам рассказывать, про начисления.
Мы продаем пироги и стараемся держать на них демократичную цену, с учетом всяких санкции и диких цен на туже рыбу и мясо. А на коробках и доставке мы не зарабатываем.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".