Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Невероятнейшей вкусноты пироги! С яблоками, брусникой, курник, черничный-на любой вкус! Всегда свежие, ароматные и вообще какие то нереальные! Очень часто брала и буду брать их на вынос. Но есть и минусы..Т.к раньше я заходила и покупала только с собой, не возникало никаких вопросов. А недавно встретились на обеде с подругой, решили посидеть в Штолле. Ужаснейшее обслуживание! Просто кошмарное! При этом какое то огромное количество персонала при пустом зале. Солянка..ощущение что она сварена на куске сала, понимаете о чем я. Подруга ела какой то салат, тоже на троечку. Ну и конечно же мы заказали пироги..У меня был яблочный, у подруги вишневый. Мне не повезло: тесто был сухим, черствым, очевидно что он был несвежий(( не сегодняшний. Подруге повезло больше, пирогом она осталась довольна. Само заведение не уютное, я считаю для пироговой можно было придумать более домашний дизайн, добавить мягкости, ну и конечно поработать с персоналом. Кстати, на двери всегда висит приличный список вакансий. Но как известно рыба гниет с головы, пока владельцы так будут относится к своему заведению, никаких улучшений ждать не стоит. За пироги -5, все остальное-2

Интерьер мы изменить не можем, это стиль компании в целом по России. Список на двери висит от того что мы постоянно расширяем свою географии по городу. На сегодня мы уже открыли 5 точек продаж, вот по этому и всегда нам кто либо требуется. Опять таки это стимул существующим сотрудникам работать более ответственно с гостями, как вы и упомянули.
Приглашаем Вас на Сурикова, 35, уверены в новом интерьере Вам будет уютнее.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• mirabell, как то упустили мы Ваш отзыв. Спасибо за сигнал, с персоналом на Мира проведем работу.
    Приглашаем Вас на Сурикова, 35, уверены в новом интерьере Вам будет уютнее.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".