Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

"Пиццы, торты..что-то надоело уже"-думала она и решила заказать пироги, чтобы порадовать любимых коллег в свой День Рождения :) Весна уже почти пришла, и настроение..как бы его описать.. яблочное..или вишневое?! или брусничное?! Нет, совершенно точно яблочное!!! И позвонила она с утра раннего в Пироговую, что Штолле зовется ;) Хочу, говорит, пироги, а лучше два, яблочные конечно же, один с корицей, а другой без (а то вдруг кто не любит специи эти диковинные). Пироги хотелось свежие, горяченькие, а потому сказала она, что пошлет гонца своего за ними ко времени условленному. А пекари старались изо всех сил, и в полдень пироги были готовы, на бумагу пергаментную уложенные и в фирменную коробочку положенные. Привезли их в место празднования, и состоялся пир на весь мир :) Хороши пироги, яблочное изобилие начинки, тесто воздушное, мягкое, вкусное.. И стала жизнь еще прекраснее, тут и сказки конец, а праздник продолжался..

Хотим присоединится к поздравлениям, пусть и позже. Пусть Ваш стол будет всегда полон и гости в доме были!

Отличный у Вас получился отзыв, очень приятно встречать такие сказочные. Надеемся, что этот не последний.

Приходите или отправляйте гонцов к нам. :)

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".