Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Теперь это мое одно из любимых мест :) обожаю Ваши пироги,курник,с брусникой, с вишней,как же это вкусно :) А какие у вас приятные девушки официантки,очень внимательные,ненавязчивые.Интерьер конечно не очень,ну это уже так мелочи.И еще одна мелочь,когда сидишь в первом зале,прохладно бывает,когда туда-сюда с улицы ходят посетители :( но не смотря на такие мелочи,все равно высший бал :)

Завесу над входом обязательно включим. :)

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Ирис, спасибо за отзыв и высший бал. Интереьер уже не поправим, но можем предложить посетит нас по адресу: Сурикова, 35, уверены там вам понравится. :)

Завесу над входом обязательно включим. :)

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".