Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Наверное, меня разбаловали другие доставки, раз уж я как чего-то само собой разумеющегося жду хотя бы подтверждения своего заказа.

Итак, немногочисленных коллег мужского пола решено было избавить от наших кулинарных экспериментов и заказать пироги, которые я уж больно нахваливала. Поэтому во вторник в 9 утра сделала заказ на сайте на 10.00 и спокойно ждала подтверждения от оператора. Ждала 20 минут, 30 минут. Ожидание стало не таким спокойным. Как вдруг мой заказ отменили.
Удивилась, позвонила. Оказалось, что на слишком раннее время сделала заказ, и привезти его смогут только после 14.00, что для нас было уже поздновато...
Немного помучила девушку-оператора звонками и решила все-таки оставить новый заказ на 14.00. Сделала и тут же позвонила уточнить, не рано ли на этот раз указала время доставки (кстати, доставка бесплатная только от 2000. И стоимость ее на сайте нигде не указана, нужно звонить уточнять). Девушка по телефону сказала, что скоро освободится и посмотрит заказ.
И время потянулось... 20 минут, 30 минут, 40 минут. Я не выдержала, и, хоть и мне было очень неудобно, поехала за пирогами сама. Уже на месте отменила за ненадобностью свой же заказ. Плюс в том, что на сэкономленные от самовывоза деньги купила еще одну кулебяку.
Что имеем в итоге: пироги довольно вкусные, на доставку я больше положиться не смогу - только самовывоз. Вот привыкла я к тому, что заказ любой другой еды сразу подтверждают звонком, и пятичасовым ожиданием доставки меня нигде еще не пугали.

• madelle, и перед Вами мы хотели бы извинится. У нас действительно в период с 16 по 24 февраля были проблемы с сайтом, он вообще перестал принимать заказы, и так же из за большого объема заказов администраторы не успевали отрабатывать заказы.
    Кстати, в Питере в любой, даже не праздничный день, заказы принимаются днем ранее. Исключением по сети стала Сибирь, наши местные доставки работают слишком быстро для страны. :)
    Впредь будем стараться успевать ов время.
    Надеемся вашим мужчинам все понравилось. :)
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".