Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Вчера заказал пироги для мероприятия на работе на сайте. В ответ прилетело письмо на e-mail о том, что заказ принят.
Сегодня в назначенное ничего не привезли :(
Позвонил, чтобы разобраться. Девачко отвечает, что заказ не подтверждён оператором и поэтому не считается принятым. Видимо, оператор был настолько занят, что не удосужился позвонить, хотя мой телефон был указан в заявке.
Так что "Штолле" получает заслуженную одну звезду с жирным минусом. Никому не рекомендую.

Это ситуация, стала точкой к изменению структуры работы самого сайта и в ближайшее время, мы полностью изменим систему оповещении о заказах.
Еще раз приносим свои извинения.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• vladimir.kolegov, от лица администрации компании, хотели бы извинится перед Вами и Вашими коллегами. В период с 16 по 24 февраля, наш сайт физически не справился с количеством заказав и не заносил в базу заказы. Мы вообще не видели входящих с него заказов. И исправить эту проблему не было возможности в виду тех же праздников. Из за этой ошибки, несколько десятков заказов мы не смогли выполнить.
    Еще раз приносим свои извинения.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".