Штолле

Кафе-пироговая
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 180 м

Пробовали как сладкие так и мясные пироги, не спорю вид очень красивый, румяные корочки, аромат,аж мурашки бегут и слюни капают. Начинка на вкус и вид натуральная. Но по ценам считаю дороговато. Всегда берем на вынос, так как в самом заведении не очень нравится обстановка.

Благодарим Вас за отзыв!
Тема по ценам уже не единожды поднималась здесь и в группе ВК. Мы проводили сравнительный анализ на примере пирогов с семгой, грибами и др. Цена за тот же пирог с лососем получается самая доступная в сравнение с такими позициями, как пицца и суши в соотношении на килограмм продукта.
Будьте добры, поделитесь, что нам нужно изменить, что бы и в заведении мы могли соответствовать Вашим требованиям?
Заранее благодарны.
С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле"!

• Благодарим Вас за отзыв!
    Заранее благодарны.
    С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле"!