Штолле

Кафе-пироговая
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 190 м

Проходили мимо, увидели на окнах информацию об акциях: "Весь кофе по 50 руб.", "Кофе с пирогом 85 руб.". Решили зайти. Зал довольно милый: на стенах старые фотографии, круглые деревянные столики небольшие, венские стулья, мягкие диванчики вдоль стен. Девушка сказала, что акция с кофе и пирогом распространяется на кофе эспрессо или американо и пирог с яблоком или капустой. Взяла американо и пирог с капустой. Кофе обычный, растворимый. Кусок пирога приличный, начинки много. Вкусный. Решила взять еще пирог и выяснилось, что стоит это удовольствие всего 35 руб., что приятно удивило. Но... с приятностью пришло непонимание... Если пирог с капустой 35 руб., а "Весь кофе 50 руб.", получается, что я могла взять отдельно капучино и отдельно пирог с капустой и сумма была бы та же... Только капучино я люблю больше... Ерунда получилась.
В целом осталась довольна, хотя второй кусок пирога был явно лишний ))

kigensecu, спасибо за отзыв и оценку.
Кофе на Сурикова, варится машиной, растворимого там нет. Обмана в акции так же ни какого нет. Действительно у нас кофе, который обычно стоит 100-150 рублей, сейчас по 50, и есть два сезонных пирога на которые мы снизили цену, и получилась цена в 85 рублей.
С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".

• Я тоже часто смотрю на эту рекламу ;) теперь все ясно как обычно заманивают(

• прикольно) по сути обмана как такого нет,а вот цена правда интересная, только растворимый кофе продавать за 50 р это моветон

• kigensecu, спасибо за отзыв и оценку.
    С пожеланиями тепла и любви, пироговая "Штолле".

• Следовало, конечно, "растворимый" поставить в кавычки, я имела в виду вкус )) А про капучино все равно непонятно, ведь акция гласит "весь кофе". ))