Штолле

Кафе-пироговая
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 180 м

Хорошая альтернатива фаст-фуду. И я не про пироги, а в целом про кухню.

Если ваша цель быстро и без особого вреда здоровью перекусить достойной едой - Штолле для этого самое место.

Помимо пирогов в меню есть салаты, супы, пельмени/вареники и десерты с приличными порциями и ценниками.

Кремовый супец подают со сметаной и сухариками, последних не жалеют. Цена вопроса 130 российских.

Будем рады Вашим предложениям.
С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• Mari, благодарим Вас за отзыв. По вашей оценке понимаем, что нам есть куда расти. Уверены вы можете предложить нам свой вариант по улучшению компании.
    Будем рады Вашим предложениям.
    С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• Вам не хватает уюта. Складывается ощущение, что открылись,а интерьер не доделали. Стены так и просят картин (возможны фотографии с красивой выпечкой). Столы тоже пустые, элементарные салфетки на стол исправили бы ситуацию.
    Еще подглядела в Новосибирске, в одном из кафе, на столиках стоят красивые вазочки или поделки из цветов, кофе, бусинок, на которых еще прикреплена визитка и информация о том, что эти поделки можно приобрести. Можно заключить договор с какой-нибудь организацией или рукастым фрилансером на предоставление таких штук. И вам красиво и им реклама с правом реализации.