Штолле

Кафе-пироговая
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 180 м

Цены Голивуд. Морс стограммовый стаканчик 50руб. Обстановка унылая. Тесто сладкое вне зависимости от начинки. Не очень в общем

Тесто наше потому и сладковатое, что это наш фирменный рецепт "Штолле", вне зависимости от начинки пирога.
Для реальной экономии на стоимости предлагаем вам поучаствовать в конкурсах и аукционах у нас в группе ВК: vk.com/stolle24
Это возможность выиграть пироги со скидкой до 90% от их первоначальной стоимости.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• roskoglory, "Цены Голивуд" на морс? Так мы его варим из натуральной ягоды. Например можно из химии сделать и вместо сахара заменителя взять. Кстати, заменителя можно использовать всего 30 грамм, вместо 50-ти килограммового мешка сахара. Дешево будет. Но мы уверенны, что у нас должно быть все натуральное.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".