Штолле

Кафе-пироговая
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 190 м
Grisha Lipov написала 2 отзыва об этом месте

Заходила к вам за пирогом с грибами и картофелем- было очень вкусно! Правда небольшой уголок на корочке был сладковат(видимо из одного теста и где то смешали) но даже это не омрачило сытность и красоту блюда :)

Наш фирменный рецепт "Штолле", предполагает сладковатое тесто для всех типов пирогов, как для сладких, так и для сытных. Обычно этот эффект подчеркивает вкус начинки.
Надеемся Вас так же порадуют и другие пироги, не смотря на необычный, сладковатый вкус нашего теста.
С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• Grisha Lipov, спасибо, что столь высоко оценили нас, нам очень важна обратная связь с гостями.
    С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".

• А кроме пирогов есть у вас что? )

• Основное меню включает популярные салаты, супы и горячее, а так же мы сами лепим вареники с различными начинками.