Штолле

Кафе-пироговая
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 180 м

Сегодня решили попробовать разрекламированные пироги. Взяли на пробу с семгой, творогом, яблочный и курник по 0,5
- тесто достаточно вкусное, воздушное.
- начинка с семгой пресный вкус,
- курник, тоже не хватило вкуса, пресный
- с творогом, переборщили с сахаром, был сильно приторный.
- с яблоками был шикарный, слегка сладкий и с кислинкой.
За такую стоимость начинки можно было добавить и больше :) Изредка можно для разнообразия поесть :)

Семгу, курник и творог вы уже пробовали ранее, были ли они ранее сочными по сравнению с крайней пробой?
Стоимость, при нынешней цене на ту же семгу у нас вполне демократичная. И объем начинки мы не меняем с основания компании. Питерские технологи регулярно нас проверяют на предмет соответствия количество фарша на общий объем пирога, последние пару лет нарекании не поступало, печем строго по теологической карте.
Надеемся на ваши комментарии.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Евгений, спасибо за отзыв. Хотелось бы немного уточнить некоторые моменты, что бы была возможность поработать над ними.
    Надеемся на ваши комментарии.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".