Штолле

Кафе-пироговая
  • Сурикова, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 190 м

Ну вот что это за дела? Вкуснющие, свежайшие пироги - а в кафе ни человека, кроме скучающей за прилавком продавщицы.

Может, конечно, заведение так плохо рекламировалось, но как-то даже обидно, что никто кассу им не делает в этой точке.

Открылись они в том месте, где раньше Кодак-Экспресс был (а еще раньше - кафе Мана).

И не только навынос тут...

И не только навынос тут можно брать, но и кусочек пирога с чашечкой кофею слопать не грех: много места, много чистых и пустых столов, да и интерьер куда приятнее, чем на Мира.

Смело советую %)

• Так кто бы еще написал, что они открылись, спасибо вам. А то даже сегодня мимо проходил - был уверен, что еще ремонт )

• Сама только в воскресенье узнала, что они уже неделю с лишним как работают))

• GreenAir, а мы как то особо и не рекламируемся. Нет у нас лишних средства на рекламу, у нас план быть ближе к нашим гостям, быть в шаговой доступности. Так и получается, что тихонько расширяемся.

Спасибо, что цените нас, по оценке видно, что уж очень высоко... Не скроем, - приятно! :)

Надеемся станем вашим любимым местом для "кофе с плюшкой".

С пожеланиями тепла и любви, ваша пироговая "Штолле".