Штолле

Кафе-пироговая

Печально, что первый отзыв об заведении негативный.

Печально, что первый отзыв об заведении негативный.
26 октября были в торговом центре, ребенок попросил булочку. Мы зашли и купили кусок пирога с яблоком, кружку чая. Кусок пирога с яблоком - 80 руб за 250 грамм, кружка черного чая 40! рублей. Нам подали пирог на блюдце, тесто тонкое, яблок очень много, они слегка запеченные , но на вкус как свежие, с сахаром, вкусный пирог. Ребенок посмотрел и отказался, так как хотел просто булку, я решила съесть сама. Во первых, я считаю, что пироги с такой обильной начинкой подаются в разогретом виде, я откусила кусочек и вытянула из него длинный черный волос!!! Естественно, после такого я не смогла ни есть ни пить, едва сдерживая рефлексы показала эту "прелесть" девушке. На что она ответила, что он мог и со стола зацепиться. Как???? Предложила заменить. Я сказала, чтоб завернули с собой. Но так его и не съела, перед глазами стояла эта картинка с волосом. Человек на кассе торгует весовым продуктом, без формы, без головного убора, подогреть не предлагают. Я больше там ничего покупать не буду, деньги подарила. Потраченные мною 120 рублей прошу пустить на приобретение индивидуальных шапочек для поваров и персонала, они стоят копейки.

• DeMargo, мы очень сожалеем о случившемся и дабы такого не повторялось впредь провели проверку в пекарне. Так же этот отзыв был доведен до всех кондитеров и пекарей, дабы каждый сам мог понять степень ответственности за свою работу.
    Уверяем Вас, что бармены здесь не при чем, ведь волос был обнаружен внутри пирога, и при работе они не соприкасаются на прямую с продуктом. Пироги находятся либо под стеклом, либо в специальных термоупаковках.
    От лица администрации сети пироговых "Штолле", приносим Вам извинения, за случившееся. И хотели бы в качестве подтверждения своих слов предложить Вам любой другой сладкий пирог. Для этого свяжитесь с нами здесь, в группе ВК: vk.com/stolle24 или по номеру т. 214-29-79.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Добрый день, кафе Штолле)) Спасибо, что отреагировали на отзыв!
    Если быть до конца честной, я не стала писать все замечания по работе кафе на Говорова, так как основная жалоба озвучена, побоялась показаться придирчивой и не объективной. Исходя из Вашего ассортимента, интерьера и подачи я прекрасно понимаю концепцию и формат ваших кафе, была в нескольких и трескала ваши пироги во время беременности. Бармен виноват. Насколько я помню, там по- моему три или четыре всего стола, который ближе к витрине был с пустыми чашками, хотя в кафе никого не было, мы сели за средний столик, я взяла красную салфеточку и смахнула крошки, которыми был засыпан стол. Бармен женщина болтала по телефону с улыбкой, даже не предложила протереть, отреагировала, когда я подошла заказывать, явно недовольная тем, что помешала говорить или может потому что я салфетку ей испортила, я не знаю, но мне были не до конца рады, честно говоря))
    Очень хорошо, что Вы доверяете и уверены в персонале, но не всегда люди оправдывают наше доверие, это человеческий фактор. Пироги ваши люблю, просто не ела их на месте, покупала домой.
    и конечно не откажусь от предложенного яблочного пирога. Если Вы хотите меня угостить и извиниться, я с радостью соглашусь, но в контакте не зарегистрирована, поэтому напишите здесь или на почту denderova@yandex.ru где когда и как забрать.

• Спасибо. Написали вам на почту.