Штольц Брава

Фирменный магазин частной пивоварни
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 18 — 1 этаж
  • Сосновоборск 170 м

Первоначально магазин произвел очень хорошее впечатление, большой выбор пива, напитков, импортное пиво, закуски. Но последнее его посещение напрочь отбило желание посетить его ещё раз. Ситуация следующая: я не люблю местное разливное пиво, т.к. это в большинстве своем порошковая сивуха с запахом бомжа. Но Красноярская пивоварня Rohozec варит не плохое пиво под названием ŠÁLEK, самый достойный сорт которого Салек пшеничное. За ним я и зашел 26.03.16 в фирменный магазин "Штольц Брава" в г. Сосновоборске. Попросил налить литр Пшеничного Салека. Ещё когда пиво наливалось, я спросил у продавца почему пиво такого темного цвета, на что никакой реакции не получил. Оплатив за литр 157 р. с учетом тары, дома я обнаружил, что это никакой не салек пшеничный, а неизвестная "бадяга", как я уже говорил "с привкусом сивухи и запахом бомжа", которая в результате утекла в канализацию. Чек, к сожалению, не сохранил, но прикрепляю фото, купленного "салек пшеничного", реальную фотографию, как он должен выглядеть, и брошюру производителя. Разница очевидна, вкус даже описывать не буду. Как это могло произойти не известно.