Штольц Брава

Фирменный магазин частной пивоварни
  • Любы Шевцовой, 80 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 700 м

Здесь просто богоподобный качемас. Не соленый, без привкуса перегорелой бумаги. Нежирные, без косточек, кусочки филе отлично сочетаются с темным вельветовым. Упакованы в удобные бумажные пакеты- заносишь домой и чуешь одуренный запах закусок, сводящий с ума котов:)

А вот сидр не очень- как будто яблочный уксус пьешь. Но, может это моя...

А вот сидр не очень- как будто яблочный уксус пьешь. Но, может это моя нетерпимость к кислому срабатывает. Не оценила и фисташки- самые дешевые с Енисейского по цене, превосходящей в 2 раза. Даже несмотря на цены, в субботу народу было много -видимо спрос в Покровке растет только на пиво, поэтому в моем квартале пивнух больше, чем продуктовых:)

Конечно, обязательно будет чрезмерное пивное брюхо и усы, и бла-бла-бла, но никаких плохих последствий после умеренного употребления я не замечала. Ценители нефильтрача- вам оно должно понравиться в штольцбравовском исполнении.

Жалко только, что налив в тару идет очень долго. при моей территориальной близости можно было бы сходить домой, попить чаек и вернуться к моменту завинчивания крышек:)