Штольц Брава

Фирменный магазин частной пивоварни
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Всем доброго времени суток! :)

Забегаю в этот магазинчик, когда бываю в ТЦ :) Магазинчик приятный, интересный интерьер! Пиво очень вкусное и ассортимент радует, можно выбрать на любой вкус! Цена приемлемая. Также мне нравится, что к пивку можно взять много чего вкусненького :) всегда всё свежее, во всяком случае, мне с этим везло!:)

А вот персонал...

Всем доброго времени суток! :)

А вот персонал вызывает смешанные чувства:) приветливыми девушек точно сложно назвать. Вид у девушек чаще уставший, здороваются через раз. Пиво всегда порекомендуют, а вот с "закусками" им не особо нравится возится, спросишь ответят, но без особого энтузиазма:) рыбные и мясные закуски упаковывают в один пакет всегда, что очень странно!:)

Хотелось бы, чтоб поприветливее консультанты были, конечно! :) А в целом всё здорово! Есть, кстати, напитки, которые очень сложно найти в городе, даже в крупных специализированных магазинах! :)))

побольше вам покупателей и спасибо за вкусные напитки:)